Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Маппинг и моддинг в doom




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Модостроительство
 Новое сообщение Добавлено: 10 дек 2011, 17:35 
Не в сети
ГЛАВНЫЙ ПРАПОРЩИК 2
ГЛАВНЫЙ ПРАПОРЩИК 2
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2011, 20:37
Сообщения: 1919
Откуда: Самара
Медали: 4
Хороший администратор (1) За хорошую дуэльную мапу (1) Самый активный форумчанен (1)
Вебмастер (1)
Любимый порт: gzdoom
Любимое оружие: Двухстволка и бфг9000
Любимые карты в Duel32: SSL2, judas, oblivx, shoot, king, moo, dwango-map07
-ILOK- TRANE писал(а):
ты вроде хотел брать текстуры из "Томб райдер2

Да вот я даже не знаю брать или не брать, боюсь что стили будут спутаны сильно(

_________________
Клан-Лидер


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модостроительство
 Новое сообщение Добавлено: 11 фев 2012, 08:21 
Не в сети
СЕРЖАНТ (2 ЗВЕЗДЫ)
СЕРЖАНТ (2 ЗВЕЗДЫ)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 09:13
Сообщения: 298
Медали: 4
Полезное сообщение (2) За хороший проект в маппинге (1) За хороший мод для DOOM (1)
Любимый порт: GZDOOM, SKULLTAG
Любимое оружие: ССГ, Плазмаган
Любимые карты в Duel32: Нет таких, не больно люблю дуэли. Я больше люблю кооператив.
И так, немного погодя я решил выложить обнову мода. В этой теме ilok.tobase.ru/viewtopic.php?f=4&t=95 я выкладывал первые наработки своего нового мода, правда наработки были маленькие. Сейчас я уже собрал довольно внушительный пак пушек из CS 1.6.

И так всё по порядку.
Оружие всё полностью на спрайтах. Не стал юзать модели потому что с ними не работал особо и спрайты как то роднее смотрятся в думе. Играйте лучше в скултаге(в гоззе тоже работает), т.к. спрайты там смотрятся сочнее и не размазанные, как в гоззе.
Далее о оружиях.
Пушки автоматически не перезаряжаются, нужно перезаряжать вручную(и не говорите мне, что это плохо. Погамайте в диаз мод, там точ в точ так же. Собсна данную фишку я беру от туда).ДА и если в начале вам показалось, что оружия не стреляют, просто их перезарядите. Мб в дальнейшем я и прицеплю автоперезарядку(если народ сильно захочет). Клавишу перезарядки я сделал отдельную. По умолчанию это R, но порты иногда тупят и приходится вбивать её заново(я хз от чего это, но это так).
Список пушек:
Запилены все пистолеты из контры.
USP - ментовский пегаш, есть 2 режима стрельбы - с глушителем и без.
Glock18 - пистолет, который по умолчанию выдаётся террористам, чёрный такой. Тоже 2 режима стрельбы - выстрел очередью и полуавтоматическая стрельба(одиночные).
Макаров - да да, всеми любимый макаров, который красуется на b-1-3.
DESERT IGLE или пустынный орёл - белый такой, любимый на серверах контры пистолет. Обойма маленькая, зато хорошо пробивает врагов.
Elite - 2 пистолета, красуется в контре на b-1-5, но по умолчанию купить его можно только играя за террористов.
FiveSeven - Ещё один пегаш, тоже на B-1-5, но купить его можно тока у ментов.
Запилены все дробовики(всего то 2 :--)) )
M3 - дробовик с перезаядкой, 8 зарядов, хорошая пробиваемость врагов.
AutoShotgun - автоматический дробовик, 7 зарядов, стреляет без перезарядки, заряжается потом быстро, но убойность у него чуть по меньше, чем у простого дробовика.
Запилены полуавтоматы(лежат на B-3 в контре)
MAC - узи, которое можно купить играя за террористов. валяется на b-3-1 в контре.
Шмидт - аналог узи с глушителем, купить можно только у ментов. тоже на b-3-1 в контре.
MP5 - стандартный полуавтомат.
UMP - тоже стандартный полуавтомат, но стреляет медленнее, зато с хорошей пробиваемостью.
P90 - последний полуавтомат, стреляет быстро, пробивает хорошо.

И так вот весь список запиленых пушек. В принципе мне осталось запилить остатки на слотах b-4\b-5\b-8. Так на последок - оружие толком не отрегулировано, сделано пока всё в тестовом состоянии. Все грубые ошибки исправлены, офсеты у пушек подправлены и т.п. Тестили старый пак со сталкером по сети - вроде работало на ура и даже не лагало несмотря на большое кол-во кадров, да ещё при этом работал рейпфактор(а он то множит монстров не по детски). Собсна есть кто то изъявит желание по тестить в онли режиме, то с радостью. Могу сам серв поставить, могу сказать как ставить(у меня не оч хорошая скорость, мб у кого то канал по сильнее). И так оцениваем\поливаем говном ещё один мой говновадец.)
Залить на форум опять не смог, но залил на народ. http://narod.ru/disk/40361043001/smg.rar.html

-- 1 день 9 часов 30 минут 35 секунд --

Чё та тишина....

_________________
TRANE


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модостроительство
 Новое сообщение Добавлено: 28 фев 2012, 20:19 
Не в сети
ШТАБ-СЕРЖАНТ (2 ЗВЕЗДЫ)
ШТАБ-СЕРЖАНТ (2 ЗВЕЗДЫ)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 07:09
Сообщения: 448
Медали: 1
Защита от ошибок на форуме (1)
Любимый порт: USB
Любимое оружие: Вилка - один удар, четыре дырки
Сорь что очень долго отсутствовал.

-ILOK- TRANE ответил в другой теме относительно твоего творения, но повторюсь, что получилось круто! Адаптировать бы мод под TDM, запилить C4 и возможность ставить хедшоты и тогда пресловутый КС нервно курил бы в сторонке :D


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модостроительство
 Новое сообщение Добавлено: 23 мар 2012, 07:05 
Не в сети
СЕРЖАНТ (2 ЗВЕЗДЫ)
СЕРЖАНТ (2 ЗВЕЗДЫ)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 09:13
Сообщения: 298
Медали: 4
Полезное сообщение (2) За хороший проект в маппинге (1) За хороший мод для DOOM (1)
Любимый порт: GZDOOM, SKULLTAG
Любимое оружие: ССГ, Плазмаган
Любимые карты в Duel32: Нет таких, не больно люблю дуэли. Я больше люблю кооператив.
Вот на досуге был так сказать "творческий отдых", немного покоддил в SW моде, вышел вот такой вот худ, который особо ни чем не отличается от оригинального(разве что инвенторный бар пока я толково не сделал). Скриншоты:
ИзображениеИзображение

-- 7 дней 11 часов 33 минуты 23 секунды --

А так же на досуге я поудалял нафиг лишние спрайты и теперь у меня игра с помощью инструкции offset двигает всё. Видос для демонстрации новых вещей в SW моде:
http://www.youtube.com/watch?v=w39xTcrf ... e=youtu.be

_________________
TRANE


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Список форумов » Маппинг и моддинг в doom


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB