Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Обзор DOOM3




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Список уровней
 Новое сообщение Добавлено: 18 июл 2011, 07:58 
Не в сети
ПЕРВЫЙ СЕРЖАНТ (2 ЗВЕЗДЫ)
ПЕРВЫЙ СЕРЖАНТ (2 ЗВЕЗДЫ)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 16:43
Сообщения: 948
Откуда: Россия, Омск
Медали: 4
Медаль хорошему модератору (1) Самый активный форумчанен (1) Вебмастер (1)
Вклад в развитие этого форума (1)
Любимый порт: Речной
Любимое оружие: МБР РС-12М2 "Тополь-М"
Список уровней
Всего в Doom 3 присутствует 27 уровней. Большей частью они довольно большие и требуют от 1 часа на каждый при первом прохождении игры.

1.Вступление (Марс-Сити 1):Короткое обучение основным действиям в игре. (Добро пожаловать на Марс!) Морской пехотинец прибывает на Марс, идёт в штаб и получает здесь своё первое задание. Вместе с ним также прибывает советник правительства Элиотт Свонн, с ходу вступающий в спор с доктором Бетругером.

2.Подземный уровень Марс-Сити: Ещё более короткое обучение, затрагивающее ещё некоторые особенности игры. В здании центра связи дела начинают идти скверно. Неизвестные существа заполняют базу. Начинается тревога и массовая бойня. Появляются импы (imps).

3.Марс-Сити (2):Тот же самый уровень, что и во вступлении, но уже после тревоги. Штаб морской пехоты, куда спешил герой полностью разгромлен.

4.Администрация UAC: Герой-солдат встречает опасного монстра — пинки (Pinky)(розовенький). Непонятная растительная органическая субстанция начинает распространяться по базе, и начинают телепортироваться неизвестные монстры.

5.Комплекс Альфа — сектор 1:Построенная в 2095 году и расположенная на второй площадке, Альфа является центральной исследовательской лабораторией UAC. В Секторе 1 находятся СФД (Субатомный Фазовый Деконструктор) и Гидрокон. Появляются магготы (maggots).

6.Комплекс Альфа — сектор 2: Появляются трайты (trites). Через окно в одной из комнат можно увидеть проходящую рядом команду морпехов Браво.

7.Комплекс Альфа — сектор 3: В нём можно найти хорошо спрятанный плазмомёт и, при желании, ещё и пулемёт.

8.Комплекс Альфа — сектор 4: Игрок должен воспользоваться либо EFR (реактор по переработке плазмы для BFG), либо выдвижными мостами. В этом уровне присутствует печально известная сценка «они забрали моё дитя», а в конце уровня появляется первый босс — Вагари (Vagary).

9.Завод EnPro: Bravo Team cutscene. Появляются летающие головы — «потерянные души» (lost souls) — и призраки (wraiths). Вокруг полно плазмы.

10.Транспортный узел:На этом уровне много локаций на открытом воздухе. В начале уровня появляется первый какодемон (cacodemon). Также впервые появляется зомби с бензопилой aka «пильщик», от победы над которым остаётся трофей, стоящий сражения. Впервые появляется артефакт берсерка.

11.Узел связи:Перед игроком ставится выбор — посылать(по приказу Келли) или не посылать(по требованию Свана) сигнал СОС на орбитальную станцию.

12.Эстакада монорельса (Перерабатывающий завод — сектор 1):Место, где перерабатываются мусор и отходы. Появляются ревенанты (Revenants). Это — единственный уровень с лужами токсичных отходов.

13.Перерабатывающий завод — сектор 2:Этот сектор неисправен и заполнен ядовитым газом. Появляются манкубусы (mancubus) и черубы (cherubs).

14.Монорельс: Игрок должен достичь комплекс лабораторий Дельта на монорельсовом вагончике. Также встречаются Коммандос (commando)

15.Комплекс Дельта — сектор 1: Игрок должен обеспечить подачу энергии, включив главный реактор. Знакомимся с пулемётчиками.

16.Комплекс Дельта — сектор 2a: Игрок в первый раз проходит сквозь телепортер.

17.Комплекс Дельта — сектор 2b: Начинаются появляться арчвайлы (Archviles). Раскрывается роль Душекуба в сюжете игры.

18.Комплекс Дельта — сектор 3: Многочисленные телепортации игрока. Игрок буквально преследует Бетругера.

19.Комплекс Дельта — сектор 4: Игрок встречается с Рыцарями Ада (Hellknights) (в официальном переводе игры неправильно названными Баронами Ада). Бетругер посылает игрока в ад сквозь главный телепорт после битвы с ними.

20.Ад: Игрок должен пройти сквозь ад и победить Стража (Guardian), второго босса, чтобы получить в свои руки Душекуб.

21.Комплекс Дельта — сектор 5: Первое и единственное появление клещей (ticks). Встречаем умирающего советника Эллиота Свана, который говорит, что сержант Томас Келли превратился во врага. С этого момента, из всех зомби будут попадаться только коммандосы (commandos).

22.Главный процессор: Растительность сильно заполоняет базу, и в конце уровня игрок встречается с умирающим Кэмпбеллом, у которого отняли его оружие — BFG 9000.

23.Центральные серверные базы:Игрок сражается с третьим боссом, Саваофом (Sabaoth). Саваоф получился в результате скрещивания сержанта Келли с роботом-
ремонтником.

24.Третья площадка:Сюда приносят объекты, найденные при раскопках, и здесь они исследуются. Это — последний уровень, в котором видна поверхность Марса..

25.Пещеры — зона 1: Игрок продвигается к главной зоне раскопок, где находится портал в ад. В зоне 1 же находится самая ранняя часть построенной Марсианской базы.

26.Пещеры — зона 2: В ней находится старинный марсианский храм. Опять появляются вагари.

27.Основной раскоп (Адская дыра):Игрок должен победить последнего босса — Кибердемона, и закрыть адский портал.

_________________
Зам.Клан-Лидера

Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список уровней
 Новое сообщение Добавлено: 18 июл 2011, 10:03 
Не в сети
ГЛАВНЫЙ ПРАПОРЩИК 2
ГЛАВНЫЙ ПРАПОРЩИК 2
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2011, 20:37
Сообщения: 1919
Откуда: Самара
Медали: 4
Хороший администратор (1) За хорошую дуэльную мапу (1) Самый активный форумчанен (1)
Вебмастер (1)
Любимый порт: gzdoom
Любимое оружие: Двухстволка и бфг9000
Любимые карты в Duel32: SSL2, judas, oblivx, shoot, king, moo, dwango-map07
Мне больше всего понравились последние уровни, так как там ад, а я люблю ад, он красивый :-)}

_________________
Клан-Лидер


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список уровней
 Новое сообщение Добавлено: 18 июл 2011, 10:10 
Не в сети
ПЕРВЫЙ СЕРЖАНТ (2 ЗВЕЗДЫ)
ПЕРВЫЙ СЕРЖАНТ (2 ЗВЕЗДЫ)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 16:43
Сообщения: 948
Откуда: Россия, Омск
Медали: 4
Медаль хорошему модератору (1) Самый активный форумчанен (1) Вебмастер (1)
Вклад в развитие этого форума (1)
Любимый порт: Речной
Любимое оружие: МБР РС-12М2 "Тополь-М"
-ILOK- Skaladin а мне нравятся лаборатории Дельта )))

_________________
Зам.Клан-Лидера

Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список уровней
 Новое сообщение Добавлено: 18 июл 2011, 10:11 
Не в сети
ГЛАВНЫЙ ПРАПОРЩИК 2
ГЛАВНЫЙ ПРАПОРЩИК 2
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2011, 20:37
Сообщения: 1919
Откуда: Самара
Медали: 4
Хороший администратор (1) За хорошую дуэльную мапу (1) Самый активный форумчанен (1)
Вебмастер (1)
Любимый порт: gzdoom
Любимое оружие: Двухстволка и бфг9000
Любимые карты в Duel32: SSL2, judas, oblivx, shoot, king, moo, dwango-map07
-ILOK- GenesisOmega писал(а):
-ILOK- Skaladin а мне нравятся лаборатории Дельта )))

Я уже понял по твоему проекту :--))

_________________
Клан-Лидер


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список уровней
 Новое сообщение Добавлено: 14 авг 2011, 11:56 
Не в сети
ШТАБ-СЕРЖАНТ (2 ЗВЕЗДЫ)
ШТАБ-СЕРЖАНТ (2 ЗВЕЗДЫ)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 07:09
Сообщения: 448
Медали: 1
Защита от ошибок на форуме (1)
Любимый порт: USB
Любимое оружие: Вилка - один удар, четыре дырки
-ILOK- Skaladin писал(а):
а я люблю ад, он красивый :-)}

Ад бывает разный. Т.е. его разный фольклор по разному представляет. Тебе какой больше нравится? Где все стены, пол, земля(если ее так можно назвать), небо(тоже) состоят из костей и разлагающихся трупов или где вокруг лава, небо красное и тп. Если первое - то тебе к психологу надо)). Если второе - то тебе надо посмотреть что проснувшиеся вулканы творят, причем от первого лица :--)) .

PS: лично мне первое нравится больше)))) я даже в начальных классах школы носил прозвище "Чикатило" из-за своих рисунков ;-{} :D кошмары рисовал, на одну тематику: Армагеддон в лице вторжения существ из параллельного мира (серьезно). Ха! Офигенный оффтоп получился! :--))


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список уровней
 Новое сообщение Добавлено: 14 авг 2011, 12:02 
Не в сети
ПЕРВЫЙ СЕРЖАНТ (2 ЗВЕЗДЫ)
ПЕРВЫЙ СЕРЖАНТ (2 ЗВЕЗДЫ)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 16:43
Сообщения: 948
Откуда: Россия, Омск
Медали: 4
Медаль хорошему модератору (1) Самый активный форумчанен (1) Вебмастер (1)
Вклад в развитие этого форума (1)
Любимый порт: Речной
Любимое оружие: МБР РС-12М2 "Тополь-М"
-ILOK- NeWb!eee
Значит нам к психологу дорога, у меня те же симптомы)))

_________________
Зам.Клан-Лидера

Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список уровней
 Новое сообщение Добавлено: 14 авг 2011, 12:06 
Не в сети
ШТАБ-СЕРЖАНТ (2 ЗВЕЗДЫ)
ШТАБ-СЕРЖАНТ (2 ЗВЕЗДЫ)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 07:09
Сообщения: 448
Медали: 1
Защита от ошибок на форуме (1)
Любимый порт: USB
Любимое оружие: Вилка - один удар, четыре дырки
-ILOK- GenesisOmega писал(а):
-ILOK- NeWb!eee
Значит нам к психологу дорога, у меня те же симптомы)))

XDD в одной палате в психушке сидеть будем. В дум по локалке шпилить :D


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список уровней
 Новое сообщение Добавлено: 15 авг 2011, 13:26 
Не в сети
СЕРЖАНТ (2 ЗВЕЗДЫ)
СЕРЖАНТ (2 ЗВЕЗДЫ)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 09:13
Сообщения: 298
Медали: 4
Полезное сообщение (2) За хороший проект в маппинге (1) За хороший мод для DOOM (1)
Любимый порт: GZDOOM, SKULLTAG
Любимое оружие: ССГ, Плазмаган
Любимые карты в Duel32: Нет таких, не больно люблю дуэли. Я больше люблю кооператив.
а меня на адских уровнях почему то прёт больше саунд(хотя сам ад красив внатуре)

_________________
TRANE


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список уровней
 Новое сообщение Добавлено: 15 авг 2011, 14:03 
Не в сети
ПЕРВЫЙ СЕРЖАНТ (2 ЗВЕЗДЫ)
ПЕРВЫЙ СЕРЖАНТ (2 ЗВЕЗДЫ)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 16:43
Сообщения: 948
Откуда: Россия, Омск
Медали: 4
Медаль хорошему модератору (1) Самый активный форумчанен (1) Вебмастер (1)
Вклад в развитие этого форума (1)
Любимый порт: Речной
Любимое оружие: МБР РС-12М2 "Тополь-М"
-ILOK- TRANE
даа)) там над АДом видимо долго работали, кстати такой приличный уровень, я бы не сказал что он короткий и с патронами напряг бывает

_________________
Зам.Клан-Лидера

Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список уровней
 Новое сообщение Добавлено: 15 авг 2011, 16:21 
Не в сети
ГЛАВНЫЙ ПРАПОРЩИК 2
ГЛАВНЫЙ ПРАПОРЩИК 2
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2011, 20:37
Сообщения: 1919
Откуда: Самара
Медали: 4
Хороший администратор (1) За хорошую дуэльную мапу (1) Самый активный форумчанен (1)
Вебмастер (1)
Любимый порт: gzdoom
Любимое оружие: Двухстволка и бфг9000
Любимые карты в Duel32: SSL2, judas, oblivx, shoot, king, moo, dwango-map07
-ILOK- GenesisOmega писал(а):
я бы не сказал что он короткий и с патронами напряг бывает

Да эти патроны заканчивались у меня в самый такой момент, опасный :-<

_________________
Клан-Лидер


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Список форумов » Обзор DOOM3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB